- Электронный поплавковый переключатель с индикатором LED
- Автоматический режим работы
- Широкая водозаливная горловина
- Предварительный фильтр с обратным клапаном
- Встроенная электронная защита от сухой работы
- Винт слива воды
- Входное подключение изготовлено из латуни.
- Исходное подключение изготовлено из пластика
- Удобная ручка для переноски
- Корпус изготовлен из высококачественного пластика.
Автоматический насос Einhell GC-AW 6333 является эффективным и надежным устройством для автоматического водоснабжения в частных домах, полива огорода, откачки грунтовых вод и подачи воды. Электронный выключатель со светодиодными индикаторами состояния и функцией автоматической работы автоматически включает подачу воды. Двигатель мощностью 630 Вт обеспечивает подачу до 3300 л воды в час. Насос имеет фильтр предварительной очистки с обратным клапаном, большое наливное отверстие и прочный пластиковый корпус. Практическая ручка обеспечивает комфортную переноску насоса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 3.6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 475 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 434 ₴











