- Крепкие, оцинкованные угловые профили из металла
- Зубцы предотвращают скручивание древесины.
- 3 разные рабочие высоты
- Составляется для компактного хранения
- Дополнительные поперечные стойки для высокой стойкости
Стенд для распиловки бревен Einhell обеспечивает максимальную безопасность и стабильность при работе с цепной пилой. Дополнительные поперечные стойки обеспечивают стойкость стенда во время выполнения работы. Стенд для цепной пилы рассчитан на максимальную нагрузку в 150 килограммов, а длина стенда составляет 80 сантиметров. Стволы деревьев диаметром до 300 миллиметров можно удобно разместить на стенде и распиливать. Зубцы предотвращают скручивание древесины во время работы с пилой. Прочные оцинкованные угловые профили изготовлены из крепкого металла. Чтобы работа была комфортной и эргономичной, стенд для распиловки можно регулировать на три разных рабочих высоты: до 680 мм, 640 мм и 600 мм. Его можно сложить, а значит, занимать минимальное пространство в сарае, гараже или подвале, пока он снова не понадобится.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 1 704 ₴




