- Широкая водозаливная горловина
- Винт слива воды
- Практичная ручка для переноски
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- В комплекте всасывающий шланг 4 м
- В комплекте садовый шланг 20 м.
- В комплекте садовый распылитель.
Садовый насос Einhell GC-GP 6538 Set/I является эффективным, компактным и надежным помощником для полива растений водой из колодцев, бочек и других резервуаров. Двигатель мощностью 650 Вт обеспечивает подачу воды до 3800 литров в час. GC-GP 6538 Set/1 имеет переключатель ВКЛ/ВЫКЛ. Винт для заливки воды предназначен для отдельного заполнения, тогда как остатки воды сливаются с помощью удобного винта для слива воды. Для удобства транспортировки садовый насос имеет ручку для переноски. Насос поставляется вместе со всасывающим 4-метровым шлангом, садовым 20-метровым шлангом и садовым опылителем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 36 м |
| Пропускная способность | 3.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.03 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 337 мм |
| Длина | 395 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴











