- Для переоборудования садовых насосов в автоматические бытовые водопроводные насосы
- Позволяет автоматическое включение и выключение садовых насосов.
- Обратный клапан
- Защита от сухого хода
- Переходник подключения
- Интегрированная розетка
- Кабель питания длиной 1,45 метра
Оригинальное электронное реле потока Einhell идеально подходит для преобразования насосов в автоматические бытовые системы водоснабжения. Она автоматически включает и выключает насосы для отбора воды. Электронное реле потока обеспечивает идеальные условия давления. Если кран открывается и давление в магистрали падает, то реле автоматически включает насос. Как только кран снова перекрывается, давление увеличивается и насос автоматически выключается. Это практическое дополнительное устройство можно подключить к насосам с помощью адаптера. Он имеет розетку и сетевой кабель длиной 1,45 метра. Реле потока снабжено обратным клапаном и защитой от сухого хода и подходит для максимального рабочего давления 10 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Присоединительный диаметр | 33.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴











