- Индикатор наполнения водой
- Большой винт для заливки воды
- Индикатор грязи
- Индикатор всасывания
- Защита от замерзания благодаря винту для слива воды
- Термозащита
- Встроенный предварительный фильтр с обратным клапаном
- Высококачественные механические уплотнения
- Дополнительное подключение на стороне давления
- Долговечные металлические соединения со стороны всасывания и давления
- Большой бак под давлением 20 л.
- ECO Power: больше объема доставки, меньше потребления энергии
- Адаптер 1" (33,3 мм) ET для 1" всасывающих шлангов
Домашняя насосная станция Einhell GE-WW 1145 ECO с номинальной мощностью 1100 Вт обеспечивает техническое водоснабжение как недорогую альтернативу питьевой воде. Вместо дорогой водопроводной воды техническую воду из цистерн, колодцев или резервуаров можно использовать для стирки и смыва в туалетах, полива сада или чистки автомобиля. Достоинства очевидны. Вместо использования питьевой воды, прошедшей сложный процесс очистки, использование технической воды не имеет таких же высоких затрат. Бытовая насосная станция имеет широкий спектр механизмов управления с выключателем, индикатором уровня воды, индикатором загрязнения и индикатором всасывания. Большое отверстие для заливки воды упрощает запуск. Для полного опорожнения, чтобы защитить его от мороза, бытовая насосная станция имеет сливной винт для слива воды. Бытовая станция защищена термовыключателем и фильтром грубой очистки с обратным клапаном. Станция имеет высококачественные торцевые уплотнения, второй дополнительный напорный соединитель и долговечные заборные и напорные соединители из высококачественного металла, а также большой бак на 20 литров. Изделие поставляется с переходником с наружной резьбой 1 дюйм (33,3 мм), который подходит для всасывающих шлангов 1 дюйм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 4.8 бар |
| Максимальная пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Максимальный напор | 48 м |
| Объем гидробака | 20 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель живлення | 1,5 м |
| Макс. тиск запуску | 1,5 бар |
| Макс. тиск відключення | 3 бар |
- Цена: 12 414 ₴











