- Индикатор наполнения водой
- Большой винт для заливки воды
- Индикатор грязи
- Индикатор всасывания
- LED датчик потока
- Защита от замерзания благодаря винту для слива воды
- Защита от сухого хода
- Защита от ожогов
- Термозащита
- Встроенный предварительный фильтр с обратным клапаном
- Высококачественные механические уплотнения
- Дополнительное подключение на стороне давления
- Долговечные металлические соединения со стороны всасывания и давления
- Большой бак 20 л
- Оптика из нержавеющей стали
- Адаптер 1" (33,3 мм) ET для 1" всасывающих шлангов
Бытовая насосная станция Einhell GE-WW 1246 N FS с номинальной мощностью 1200 Вт обеспечивает техническим водоснабжением как недорогую альтернативу питьевой воде. Вместо дорогой водопроводной воды техническую воду из цистерн, колодцев или резервуаров можно использовать для стирки и смыва в туалетах, полива сада или чистки автомобиля. Достоинства очевидны. Вместо использования питьевой воды, прошедшей сложный процесс очистки, использование технической воды не имеет таких же высоких затрат. Бытовая система водоснабжения из нержавеющей стали обладает широким спектром механизмов управления с выключателем, индикатором уровня воды, индикатором загрязнения и индикатором всасывания, а также датчиком потока со светодиодным дисплеем. Большое отверстие для заливки воды упрощает запуск. Для полного опорожнения для защиты станции от мороза насосная станция имеет винт для слива воды. Бытовая насосная станция имеет защиту от сухого хода, защиту от ожогов, тепловой выключатель и фильтр грубой очистки с обратным клапаном. Сатнция имеет высококачественные торцевые уплотнения, второй дополнительный напорный соединитель и долговечные заборные и напорные соединители из высококачественного металла, а также большой бак на 20 литров. Изделие поставляется с переходником с наружной резьбой 1 дюйм (33,3 мм), который подходит для всасывающих шлангов 1 дюйм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 4.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Объем гидробака | 20 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 725 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кабель живлення | 1,5 м |
| Макс. тиск запуску | 1,5 бар |
| Макс. тиск відключення | 3 бар |
- Цена: 13 980 ₴











