- Индикатор наполнения водой
- Большой винт для заливки воды
- Индикатор грязи
- Индикатор всасывания
- Датчик расхода с LCD-индикацией
- Защита от сухого хода
- Защита от ожогов
- Защита от замерзания благодаря винту для слива воды
- Предварительный фильтр с обратным клапаном
- Высококачественные металлические всасывающие и напорные соединения
- Дополнительное подключение второй напорной стороны
- Высококачественные механические уплотнения
Напорный автоматический насос Einhell GE-AW 1246 N FS предназначен для домашнего водоснабжения с номинальной мощностью 1200 Вт для отбора чистой воды, дает вам эффективный способ сэкономить воду и снизить счет за воду: вместо использования дорогостоящего водоснабжения насос позволяет использовать воду из резервуаров, шахт, колодцев или цистерн для внутреннего потребления на дому, а также для использования в саду. Автоматический насос выполнен из нержавеющей стали, имеет практический индикатор уровня всасывания и уровня воды, большой винт для заливки воды и сливной винт, чтобы защитить его от мороза. Для быстрой проверки на наличие возможных загрязнений в фильтре грубой очистки имеется индикатор загрязнения. Датчик потока снабжен светодиодным дисплеем. Насос защищен от повреждений с помощью ряда защитных средств, включая защиту от сухого хода, защиту от ожогов и фильтр грубой очистки с обратным клапаном. Высококачественные впускные и напорные разъемы изготовлены из металла. Кроме того, насос имеет дополнительный второй разъем давления и высококачественные механические уплотнения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пропускная способность | 4.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 386 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 590 ₴











