- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель
- Высококачественная цепь и шина OREGON
- Два режима работы HIGH (8.9 м/с) и ECO (6 м/с)
- Замена и натяжение цепи без инструментов
- Эргономичная ручка
- Крепкие металлические когти остановки
- Защита отдачи с механическим мгновенным тормозом цепи
- Большое наливное отверстие масляного бака
- Автоматическая смазка цепи
- Уловитель цепи
- Для работы рекомендуется аккумулятор емкостью не менее 4 Ач
- Поставляется с аккумулятором 4.0 Ач и зарядным устройством
Аккумуляторная цепная пила Einhell FORTEXXA 18/30 является удобным, эффективным инструментом и практичным помощником для распиловки дров, прореживания кустов и вырубки небольших деревьев. Инструмент является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный двигатель пилы обеспечивает мощную и длительную работу. Качественные шины длиной 300 мм и цепь OREGON обеспечивают хорошую производительность резки. Натяжение цепи, которую можно регулировать без инструментов, и такая же простая замена цепи облегчают использование. Уловитель цепи и защита от отдачи с мгновенным тормозом цепи обеспечивают безопасность при использовании. Пила имеет автоматическую смазку цепи через большое отверстие для заливки масла для легкого ухода. Прочный упор изготовлен из металла, эргономичная рукоятка оснащена мягкой накладкой для крепкого и надежного хвата. Скорость цепи регулируется в зависимости от применения, то есть, можно переключаться между полной мощностью (8.9 м/с) и режимом Eco (6 м/с). Благодаря пониженной скорости цепи срок службы аккумулятора продлевается. Поставляется с аккумулятором 4.0 Ач и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8.9 м/сек |
| Количество оборотов | 4300 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 999 ₴











