- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и более долгая работа
- Функции плавного пуска и защиты от перезапуска
- Выключение при перегрузке
- Разделение двигателя и привода
- Кожух диска
- Прочный алюминиевый корпус редуктора
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Дополнительная рукоятка может быть установлена в 2х позициях
- Для оптимальной работы рекомендуем аккумулятор 2.6 Ач или больше
- Поставляется без диска
- Поставляется с аккумулятором 4 Ач и заряднім устройством
Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell AXXIO – это практичный инструмент для гаража, дома или мастерской. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность, скорость до 8500 оборотов в минуту и более длительный срок службы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина имеет следующие функции: плавный запуск, защиту от повторного и случайного пуска. Тонкая конструкция корпуса, мягкие накладки Softgrip, вибропоглощающая рукоятка, а также соединение двигателя и редуктора через муфту обеспечивают комфортную и удобную работу с инструментом. Регулировка защитного кожуха производится без дополнительных инструментов. Корпус редуктора изготовлен из крепкого сплава алюминия. Угловая шлифмашина поставляется без режущего диска. Поставляется с аккумулятором 4 Ач и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструменту | 1.4 кг |
| Вага брутто | 1.915 кг |
| Оберти | 8500 хв-1 |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 313 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Макс. глибина пропилу | 33 мм |
| Диск | 125 мм |
- Цена: 6 918 ₴











