- Инструмент серии Power X-Change
- Быстрая зажимная гайка Quick Fix для быстрой замены диска без инструментов
- Самая легкая угловая шлифмашина в своем классе
- Плавный пуск и защита от перезапуска для повышения безопасности пользователя.
- Защита от перегрузки для долговечности
- Разделение двигателя и привода
- Кожух диска с быстрой регулировкой для гибкой работы
- Прочный алюминиевый корпус редуктора
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Дополнительная рукоятка может быть установлена в 2-х положениях
- Для оптимальной работы рекомендуем аккумулятор 2,5 Ач или больше
- Поставляется без диска
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell TE-AG 18/115 Q Li Solo предлагает аккумуляторную свободу во время шлифования, резки или полировки. Шлифмашина представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Тонкая конструкция с эргономичной мягкой рукояткой и дополнительной ручкой, которую можно гибко установить в 2 положениях, обеспечивающих приятную работу. Благодаря разъединению двигателя и приводу угловая шлифмашина убеждает высокий уровень плавности. Гайка Quick Fix обеспечивает быструю замену диска без инструментов без использования гаечного ключа, кожух диска с быстрой регулировкой обеспечивает гибкую работу. Для максимальной безопасности пользователя аккумуляторная шлифмашина оснащена функцией плавного запуска и защиты от повторного запуска. Другие качественные характеристики включают защиту от перегрузки и модифицированный воздуховод для лучшего охлаждения, долговечность и крепкий алюминиевый корпус редуктора. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется аккумулятор емкостью 2,5 ч или выше. Отрезной диск не входит в комплект поставки. В комплект поставки не входит аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.13 кг |
| Висота | 148 мм |
| Довжина | 314 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Макс. глибина пропилу | 28 мм |
| Диск | 115 мм |
- Цена: 2 838 ₴











