- Газонокосилка аккумуляторная GE-CM 18/33 Li - Solo (3413266)
- Трехмерный аккумуляторный GC-CT 18/24 Li - Solo (3411123)
- Аккумулятор + зарядное устройство 18V 4.0 Ah PXC Starter Kit (4512042)
Набор состоит из садовых инструментов серии Einhell Power X-Change: Газонокосилка аккумуляторная GE-CM 18/33 Li – Solo (3413266) и Триммер аккумуляторный GC-CT 18/24 Li – Solo (3411123). Также в комплект поставки входит аккумулятор емкостью 4 Ач и зарядное устройство к нему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 10.75 кг |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Час зарядки | 45 хвилин |
| Висота різу | 5 режимів / 25-65 мм / центральне |
| Діаметр задніх колес | 180 мм |
| Діаметр передніх колес | 150 мм |
| Акумулятор | 18 В / 4000 мАг / Li-ion |
Информация для заказа
- Цена: 13 848 ₴











