- Надежный электрический двигатель
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Срезание двойной леской
- Голова двигателя может поворачиваться на 180° для легкого срезания вдоль вертикальных поверхностей и края газона
- Наклон двигателя может регулироваться в 4 положениях
- Алюминиевая телескопическая длинная ручка з плавной регулировкой
- Автоматическая подача лески
- Корпус и рукоятка изготовлены из ударопрочного пластика высокого качества
- Ограничительный ролик для идеального и удобного среза возле бордюров
- Ограничителя для защиты цветов Flowerguard
- Зажим для кабеля
- Защитный кожух
- Поставляется с 3 катушками
Электрический триммер Einhell GC-ET 4530 Set является мощным инструментом, который поможет сохранить Ваш газон в безупречном виде, без труда подрезать траву в труднодоступных местах сада. Этот триммер очень универсален благодаря своей головке двигателя, которая может поворачиваться на +/- 90° и наклоняться в пяти разных положениях для удобной резки вдоль вертикальных поверхностей. GC-ET 4530 Set обладает надежным электрическим двигателем. Дополнительная рукоятка позволяет пользователю удобно работать двумя руками и комфортно выполнять работу без устали. Телескопическая длинная ручка с плавной регулировкой может быть адаптирована для удобной работы пользователей разного роста. Корпус и дополнительная рукоятка изготовлены из ударопрочного пластика высокого качества. Для совершенной и удобной резки вдоль бордюров и заборов триммер имеет практичный направляющий ролик. Автоматическая система подачи лески позволяет выполнить чистый срез газона. Ограничитель защиты цветов Flowerguard защищает цветы, декоративные растения и другие чувствительные объекты от повреждений. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять с него натяжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений. Защитный кожух защищает пользователя от мелких объектов, которые могут улетать с земли, такие как камни или обломки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.64 кг |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 1 998 ₴










