- 50-литровый бак обеспечивает достаточный запас воздуха.
- Масляная смазка обеспечивает долговечность
- С помощью регуляторов давления можно регулировать до 8 бар.
- Манометр и быстроразъем для регулировки рабочего давления
- Большой манометр для нерегулируемого давления
- Колеса и ручка для транспортировки
- Вибрационная подставка обеспечивает надежное стояние
- Безопасное использование благодаря обратным и предохранительным клапанам.
- Дренажный винт обеспечивает удобное обслуживание
- Гарантия 10 лет от коррозии бака
TC-AC 270/50/8 – это универсальный компрессор с рабочим давлением 8 бар, идеально подходящий для широкого диапазона работ со сжатым воздухом. Регулируемое рабочее давление можно точно установить с помощью редуктора давления и отображается на большом манометре. Нерегулируемое давление в ресивере можно также увидеть на манометре. Различные инструменты со сжатым воздухом можно подключить быстро и без инструментов благодаря быстрому соединению. 50-литровый бак обеспечивает достаточный запас воздуха, чтобы без труда выполнять трудоемкую и длительную работу. Постоянная смазка маслом насоса обеспечивает долговечность компрессора. Возвратный и предохранительный клапаны обеспечивают необходимую безопасность при эксплуатации. Конденсат можно слить с бака легко и безопасно с помощью дренажного винта. Виброгасительная подставка предотвращает вибрацию, обеспечивает надежное стояние и снижает шум. Компрессор быстро готов к использованию и легко транспортируется благодаря практической транспортировочной ручке и двум прорезиненным колесам. На крепкий ресивер распространяется 10-летняя гарантия от коррозии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 270 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 30.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 2850 хв-1 |
| Висота | 670 мм |
| Довжина | 740 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Витрата повітря при 4 бар | 125 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 100 л/хв |
| Витрата повітря при 0 бар | 140 л/хв |
- Цена: 10 146 ₴










