- Удобная замена аксессуаров благодаря магнитному адаптеру инструмента
- Мощный двигатель для наилучших результатов работы
- Скоростная электроника для работы в соответствии с материалом и применением.
- Переключатель с функцией блокировки для трудоемкой работы
- Шлифовальная треугольная пластина с креплением-липучкой для легкой замены наждачной бумаги
- 12-контактный адаптер инструмента для гибкого позиционирования аксессуаров
- Для высоких нагрузок без потери скорости благодаря постоянной электронике
- Мягкая ручка для безопасной и удобной работы
- В комплекте скребок для удаления самых разных поверхностей.
- В комплекте треугольная шлифовальная пластина
- В комплекте 9x наждачная бумага (3x P60, 3x P80, 3x P120)
- В комплекте погружное пильное полотно для древесины и пластика.
- В комплекте шестигранный ключ для смены инструмента
Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 250 CE – это компактный универсальный инструмент, который поможет амбициозным мастерам при ремонте и реконструкции. Пиление, шлифовка, скребка и многое другое можно быстро и легко выполнять с помощью этого удобного универсального устройства. Мощный двигатель мощностью 250 Вт обеспечивает достаточную мощность для трудоемких проектов, а скоростная электроника обеспечивает работу в соответствии с материалом и применением. Поддержание постоянных оборотов обеспечивает постоянную производительность. 12-сторонний регулируемый магнитный адаптер инструмента позволяет легко изменять и оптимально позиционировать аксессуар. Переключатель с блокировкой облегчает длительную работу. Многофункциональный инструмент имеет угол колебания 3° и благодаря своей тонкой эргономичной конструкции с мягкой рукояткой его всегда удобно и надежно держать. Устройство для удаления входящей в комплект пыли можно установить без инструментов. В комплект поставки входит погружное полотно для древесины и пластика и шестигранный ключ для смены инструмента. Кроме того, в комплект поставки входит треугольная шлифмашина, девять наждачных бумаг (3x K60, 3x K80, 3x K120) и скребок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Кейс в комплекте | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.62 кг |
| Кут коливань | 3 ° |
| Швидкість коливань | 22000 - 40000 хв-1 |
| Дельта шліфувальна поверхня | 93 x 93 x 93 мм |
| Вес | 1.02 |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 2 670 ₴











