- Воздушный шланг-удлинитель длиной 15 метров (внутренний диаметр 9 мм)
- Подсоединительный шланг длиной 1.5 метра (внутренний диаметр 9 мм)
- Оба шланга изготовлены из смеси резины и ПВХ.
- Максимальное рабочее давление 16 бар
- Работа без напряжения благодаря автоматической фиксации
- Шланг безопасно сматывается благодаря автоматическому медленному втягиванию.
- Послойная намотка предотвращает закупорку шланга
- Крючок на корпусе можно использовать для крепления продувочного пистолета.
- В комплекте с возвращающимся на 170° настенным кронштейном для гибкого использования.
- Поставляется с аксессуарами для крепления настенного кронштейна.
Катушка для шланга сжатого воздуха Einhell TC-PH 150 всегда готова к использованию и удобна для любых работ в доме, мастерской и гараже. Шланг можно быстро и безопасно уложить в кратчайшие сроки, избегая опасности споткнуться и опасности несчастных случаев. Катушка для шланга состоит из 15-метрового шланга для сжатого воздуха длиной 15 метров и соединительного шланга длиной 1,5 метра (внутренний диаметр 9 мм каждого шланга). Максимальное рабочее давление 16 бар. Оба шланга состоят из ПВХ-резиновой смеси. Этот материал делает шланги гибкими и устойчивыми к перегибам. Шланг безопасно сворачивается благодаря автоматическому медленному втягиванию. Многослойная обмотка предотвращает блокировку шланга. Крючок на корпусе позволяет прикрепить продувочный пистолет. Также в комплект входит настенный крепеж, который возвращается на 170°. Монтажные аксессуары для настенного кронштейна включены в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шлангу | 15 м |
| Довжина з'єднувального шлангу | 1.5 м |
| Внутрішній діаметр шлангу | 9 мм |
| Вага інструменту | 5,8 кг |
| Габарити | 403 х 370 х 200 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
- Цена: 3 996 ₴











