- Инструмент серии Power X-Change
- Безискровая резка металла для максимальной безопасности
- Угол резки для косых резов регулируется от 0 до 47°
- Высокая высота/ширина реза 115 x 127 мм
- Оптимальная скорость, пригодна почти для всех применений
- Светодиодная подсветка для идеального освещения зоны резки
- Быстросъемный рычаг для замены ленточной пилы без инструментов
- Регулируемая ручка без инструментов для эргономичной работы
- Можно использовать как с основанием, так и без нее
- В комплекте таблица скорости для соответствующей скорости
- В комплекте 2 пилочные ленты и основание
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная ленточная пила Einhell TE-MB 18/127 U Li-Solo является мощным членом семейства Power X-Change – любой системный аккумулятор можно соединить с любым устройством PXC. Аккумуляторная ленточная пила предлагает гибкость применения и может использоваться как с основанием, так и без нее. Максимальная безопасность обеспечивается безискровым отделением металла при использовании. Угол косых срезов регулируется от 0° до 47°; высота и ширина реза 115 х 127 мм. Быстросъемный рычаг обеспечивает смену ленты без инструментов, а ручку можно регулировать без инструментов. Оптимальная скорость позволяет выполнять практически все требуемые работы. Интегрированная светодиодная лампа используется для идеального освещения зоны резки. В комплект поставки входят две ленточные пилы и основание. В комплект поставки не входит аккумулятор или зарядное устройство, но они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр патрубка отсасывания | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Тип станка | Ленточный |
| Производитель | Einhell |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.66 кг |
| Ширина | 343 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різ під кутом | 0 - 47° |
| Макс. висота різу при 90° | 115 мм |
| Макс. висота різу при 45° | 40 мм |
| Ріжуча пилка | 1141 x 13 х 0.65 мм |
| Швидкість пилки | 120 м/хв |
| Висота/ширина різу | 115/127 мм |
- Цена: 11 730 ₴











