- Натяжение цепи без инструментов
- Масляный бачок для автоматической смазки цепи с большим смотровым стеклом.
- Алюминиевая телескопическая ручка
- Дополнительная прорезиненная опорная поверхность для эргономичной работы
- Регулируемый ремень для переноски
- Крючок предотвращения натяжения кабеля
С электропилой Einhell GC-EC 7520 T даже ветки на высоте можно быстро и удобно срезать с земли. Удобная ручная пилка быстро приведет вашу домашнюю зелень в форму. Алюминиевая телескопическая штанга обеспечивает лучший спектр. Для эргономичной работы электропилы оснащены дополнительной прорезиненной опорой для держания штанги. Натяжение цепи производится без инструментов. Ремень для переноски регулируется и поэтому идеально адаптируется для обеспечения комфорта во время работы. Интегрированный предохранитель кабельного натяжения также используется для безопасности. Масляный бак для автоматической смазки цепи оснащен большим смотровым стеклом для быстрого контроля уровня масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина телескопічної ручки | 178 - 257 см |
| Длина шины | 200.0 |
Информация для заказа
- Цена: 5 052 ₴











