- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 1 аккумулятор 18 В
- Выбор уровней мощности: ECO и BOOST
- Eco Power: продолжительное время работы, меньшее потребление энергии
- Режим Boost для максимальной скорости потока
- Гибкая аккумуляторная коробка со встроенным накопителем кабеля
- 5-метровое кабельное подключение для большей глубины погружения
- Всасывание воды до уровня 35 мм
- Подходит для сточных вод с посторонними частицами размером до 25 мм.
- Производительность двигателя составляет 7500 литров в час.
- Легкодоступное соединение шланга в верхней части насоса
- Высококачественное механическое уплотнение для длительного срока службы
- Защита от сухого хода для защиты двигателя
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный насос для грязной воды Einhell GE-DP 18/25 Li – это универсальное устройство для откачки чистой или грязной воды. Насос является частью семейства Power X-Change. Аккумуляторная коробка защищает аккумулятор и оснащена кронштейном, крючком для крепления и кабельным кронштейном для 5-метрового соединительного кабеля. Насос достигает производительности 7500 литров в час с максимальным давлением 0,5 бар. Насос имеет два уровня мощности: режим ECO для более длительной работы с меньшим потреблением аккумулятора и режим BOOST для максимальной производительности. Подходит для воды с содержанием посторонних частиц грязи максимальным диаметром 25 мм. Насос поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 2.75 кг |
| Максимальный напор | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вид насоса | Дренажный |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 305 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення | 18 В |
| Під'єднання шлангу | 42 мм (R11/4 AG) |
| Водоподача (макс.) | 7500 л/год |
| Глибина забору води (макс.) | 4 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴











