- Член модульной системы E-Case от Einhell
- Системный кейс для хранения инструментов и аксессуаров
- Система крепления для надежного соединения сложенных друг на друга ящиков
- Прочная конструкция выдерживает общую нагрузку до 120 кг.
- Прорезиненные колеса (Ø 15 см) для оптимальной транспортировки на любом полу
- Очень широкая телескопическая ручка для удобной транспортировки
- Складная эргономичная ручка для удобной переноски
- Конструкция из высококачественного прочного полипропилена.
- Термостойкие, жесткие и ударопрочные корпуса.
- Брызкозащита
- Подножка для легкого перемещения кейса (использование тележки)
- Бампер для безопасного перетаскивания и толкания по лестнице.
- Может быть оснащен навесным замком как защита от воровства.
- Включает 1 вставку для ручного инструмента
- Включает наклейки для маркировки
- Распорки предотвращают заклинивание руки
Einhell E-Case L является частью модульной системы Einhell E-Case и отлично подходит для хранения и транспортировки инструментов, аксессуаров и другого оборудования. Практическая система замков для соединения сложенных ящиков обеспечивает систематический порядок при хранении и обеспечивает безопасную транспортировку. Корпус изготовлен из полипропилена, поэтому обладает высокой жесткостью, термостойкостью и ударопрочностью. Прочная конструкция позволяет выдерживать общую нагрузку до 120 кг. Инструменты можно легко транспортировать, не в последнюю очередь благодаря телескопической и очень широкой ручке. Большие прорезиненные колеса (Ø 15 см) обеспечивают комфортную транспортировку по любой поверхности. Благодаря продуманной конструкции кейс защищен от брызг и его можно транспортировать в любую погоду. Складная эргономичная ручка обеспечивает оптимальный комфорт при ношении, например, когда достаете его из багажника. E-Case L может быть оборудован навесным замком для защиты от кражи. В комплекте съемная вставка для ручного инструмента и наклейка для маркировки содержимого.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 5.96 кг |
| Длина | 444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 320 х 415 х 273 мм |
| Зовнішні розміри | 355 х 444 х 306 мм |
| Максимальне завантаження | 120 кг |
- Цена: 4 248 ₴











