- Инструмент серии Power X-Change
- Технология PressAir: не требует обслуживания, без дополнительных затрат и оборудования
- Прочный редуктор позволяет до 60 выстрелов в минуту
- Возможность настройки глубины для переменной глубины проникновения без дополнительных инструментов
- Прочная конструкция с эргономичной ручкой
- Большой магазин с индикатором уровня на 100 гвоздей
- Открытие магазина одним нажатием кнопки
- Безинструментальное удаление застрявших гвоздей в канале
- Защита от случайного срабатывания гвоздозабивателя
- Два светодиода для освещения рабочей зоны
- Эргономичные поверхности с мягкой накладкой для хорошего сцепления и удобной работы
- Отсутствие царапин на заготовке благодаря прорезиненным боковым поверхностям
- Практическая клипса для пояса для дополнительного комфорта
- Поставляется с 500 гвоздями
- Подходит для гвоздей длиной 15–50 мм и толщиной 1,0 мм.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
Аккумуляторный гвоздозабиватель Einhell FIXETTO 18/50 N – мощный помощник в ремонте и обновлении собственных четырех стен. Вместо того, чтобы вбивать каждый гвоздь отдельно молотком, аккумуляторное устройство можно просто использовать для выбора между одиночными и серийными выстрелами. Как член семейства аккумуляторов Power X-Change, FIXETTO 18/50 N можно сочетать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами семейства систем. Прочный редуктор и не требующая обслуживания PressAir обеспечивают до 60 ударов в минуту, тогда как регулировка глубины обеспечивает переменную и точную глубину ввода гвоздя. Большой магазин оснащен индикатором уровня и имеет максимальную вместимость 100 гвоздей. Его можно легко открыть и заполнить одним нажатием кнопки. Гвозди, застрявшие в канале стрельбы, можно удалить без инструментов. Аккумуляторное гвоздозабивное устройство можно использовать с гвоздями длиной 15–50 мм и шириной 1,0 мм. Тонкая конструкция с прорезиненными боковыми поверхностями и эргономичной мягкой рукояткой обеспечивают удобное использование. Светодиодное освещение, встроенное с обеих сторон корпуса, обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. В комплект поставки входит практичная клипса для безопасного промежуточного хранения и 500 гвоздей (50 мм x 1 мм). Предохранительный носик предотвращает случайное срабатывание гвоздозабивателя и таким образом защищает от травм. Аккумуляторное гвоздозабивное устройство поставляется без аккумулятора или зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество ударов | 50 уд/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 295 мм |
| Довжина | 347 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Товщина цвяху | 1 мм |
| Довжина цвяху | 15 - 50 мм |
- Цена: 7 800 ₴











