- Инструмент серии Power X-Change
- Гибридный: для работы от питающей сети 220 В или от аккумулятора серии Power X-Change
- Помпа высокого давления для надувания колес авто и велосипедов, мячей.
- Помпа низкого давления для надувания матрасов
- Всасывание низким давлением для сдувания матрасов
- Электронный индикатор давления
- Необходимое давление для высокого давления насоса регулируется до 11 бар.
- Кнопка для закачки без предварительной установки давления
- Функция автоматического отключения при достижении нужного давления
- Отсек для хранения насадок (3 шт. в комплекте)
- Практическая ручка для транспортировки
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Компрессор Einhell PRESSITO 18/25 является частью семейства Power X-Change и питается от аккумулятора 18 Вольт. Компрессор можно использовать как с питанием от 230 Вольт, так и с питанием от 18 В аккумулятора серии Power X-Change. Благодаря насосу высокого и низкого давления, а также опции всасывания низкого давления и ручке для переноски, компрессор очень удобен и функционален в дороге и дома. Кнопочный переключатель позволяет надувать (высокое давление) без предварительной настройки давления. Фактическое и целевое давление можно считать в барах, psi или кПа на дисплее LED. При достижении нужного давления насос автоматически выключается. Набор из 3 адаптеров для шин, мячей и т.п., а также шланги хранятся во встроенных отсеках. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,12 кг |
| Висота | 295 мм |
| Довжина | 355 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Продуктивність помпи високого тиску | 25 л/хв |
| Робочий тиск (макс.) | 11 бар |
| Довжина шлангу | 710 мм |
| Потужність | 170 Вт |
| Витрата повітря при 4 бар | 12 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 10 л/хв |
| Витрата повітря при 0 бар | 19 л/хв |
- Цена: 5 544 ₴











