- Инструмент серии Power X-Change
- 2 режима всасывания (ECO и BOOST)
- Контейнер для пыли 600 мл
- Быстрое и простое опорожнение контейнера для сбора пыли одним нажатием кнопки
- Возможна очистка фильтра от грязи под проточной водой
- Насадка для очистки обивки и тканей
- Щелевая насадка для уборки в труднодоступных местах
- Насадка для уборки пола
- Две удлинительные трубки (70 см) для удобной уборки.
- Компактное хранение благодаря встроенному настенному креплению
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
- Инструмент серии Power X-Change
- 2 режима всасывания (ECO и BOOST)
- Контейнер для пыли 600 мл
- Быстрое и простое опорожнение контейнера для сбора пыли одним нажатием кнопки
- Возможна очистка фильтра от грязи под проточной водой
- Насадка для очистки обивки и тканей
- Щелевая насадка для уборки в труднодоступных местах
- Насадка для уборки пола
- Две удлинительные трубки (70 см) для удобной уборки.
- Компактное хранение благодаря встроенному настенному креплению
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный ручной пылесос Einhell TE-HV 18/06 Li-Solo – это компактный, легкий помощник, который всегда под рукой для удаления грязи и назойливых крошек. Пылесос является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Ручной пылесос мгновенно очищает любую поверхность благодаря трем насадкам, входящим в комплект поставки. Насадка для пола особенно подходит для жестких полов и гладких поверхностей. Насадка для обивки подходит для обивки, автомобильных сидений и тканей. Благодаря щелевой насадке длиной 26 см даже труднодоступные места можно очистить без особого труда. Благодаря входящим в комплект двум всасывающим трубкам (общая длина 70 см) этот удобный аккумуляторный ручной пылесос можно использовать как вертикальный пылесос для уборки полов. Пылесборник имеет емкость 600 миллилитров, и его можно легко опорожнить одним нажатием кнопки. Встроенный настенный кронштейн обеспечивает компактное хранение. Благодаря эргономичному дизайну и мягкой рукоятке, легкий ручной пылесос весом 1 кг удобно и легко лежит в руке. Встроенный грязевой фильтр можно очистить и повторно использовать под проточной водой после полного высыхания. Пылесос поставляется без батареи и зарядного устройства, доступных отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 485.0 |
| Вес | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструменту | 0,95 кг |
| Вага брутто | 2,15 кг |
| Висота | 210 мм |
| Довжина | 485 мм |
| Ємність колби | 600 мл |
| Потужність всмоктування (макс.) | 7.2 кПа |
| Потужність всмоктування (ECO) | 5 кПа |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 3 252 ₴











