- Инструмент серии Power X-Change
- Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
- Небольшой и легкий для удобной работы
- Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
- Двуручный выключатель / аварийный выключатель
- Алюминиевая крышка защиты лезвия
- Защита лезвия на конце с отверстием для крепления на стену
- Надежный пластиковый чехол лезвия для хранения и транспортировки
- Поставляется с аккумулятором 2.5 Ач и зарядным устройством
Аккумуляторный кусторез Einhell GC-CH 1840 Li Kit 2.5 Ah является очень эффективным инструментом, обеспечивающим хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов на больших площадях в саду и парках, где нет подключения к электрической сети. Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке. Двуручный аварийный выключатель останавливает лезвия менее чем за 1 секунду при отпускании выключателя. Лезвия защищены алюминиевой крышкой. Защита лезвия на конце шины с отверстием для крепления на стену позволяет хранить кусторез в минимальном пространстве, подвесив его на стену. GC-CH 1840 Li Kit 2.5 Ah поставляется с прочным защитным пластиковым кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения. Поставляется с аккумулятором емкостью 2.0 Ач и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 475 мм |
| Расстояние между ножами | 13 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Длина | 865 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 205 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.6 кг |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |
- Цена: 4 140 ₴











