- Индикатор наполнения водой
- Большой винт для заливки воды
- Защита от замерзания благодаря винту для слива воды
- Термозащита
- Высококачественные механические уплотнения
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
Садовый насос Einhell GC-GP 1045 – ценный помощник в уходе за садом – экономично и экологично! Лишь хорошо поливающие цветы развивают красочное цветение, а обильный огород не будет процветать без оптимального полива. Здесь идеально подходит «мягкая» дождевая вода или вода из природных источников как самая «полезная» вода для полива. В отличие от воды из-под крана, дождевая вода не содержит извести, уничтожающих микробы добавок, и не стоит ничего! Благодаря мощности 1050 Вт садовый насос подает до 4500 л чистой воды в час. Практическая ручка позволяет легко транспортировать его в цистерну, дождевую бочку или колодец. Устройство имеет переключатель ВКЛ/ВЫКЛ для активации садового насоса. Благодаря большому отверстию для заливки воды и индикатору наполнения садовый насос позволяет сразу увидеть, была ли вода уже наполнена. Остатки воды можно полностью слить через винт для слива воды, чтобы насос был защищен от мороза во время хранения. Термозащита защищает насос от повреждения из-за перегрузки при использовании. Садовый насос также обладает высококачественными механическими уплотнениями, всасывающим патрубком 42 мм (наружная резьба 1 1/4 дюйма) и напорным соединителем 33,3 мм (внутренняя резьба 1 дюйм).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4.8 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 460 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 112 ₴











