- Индикатор наполнения водой
- Большой винт для заливки воды
- Защита от замерзания благодаря винту для слива воды
- Термозащита
- Манометр
- Бак 20л
- Высококачественные механические уплотнения
- Внешний вид нержавеющей стали
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
Бытовая насосная станция Einhell GC-WW 8042 N с внешним видом из нержавеющей стали является экономичной и экологически безопасной альтернативой использованию дорогостоящей водопроводной воды и действительно помогает сэкономить деньги. Бытовая насосная станция – это эффективное решение, позволяющее использовать чистую воду из резервуаров, шахт, колодцев или цистерн для использования в доме и саду. Для смыва туалетов, полива огородных грядок, цветов и кустов в саду или для разбрызгивания газонов, а также для мытья полов или автомобиля бытовая система водоснабжения обеспечивает постоянную подачу технической воды под постоянным давлением. Насосная станция GC-WW 1045 N с внешним видом из нержавеющей стали имеет мощность 1050 Вт, что обеспечивает водоснабжение до 4500 литров в час. Манометр позволяет с первого взгляда проверить текущее давление. Благодаря большому отверстию для заливки воды и индикатору заполнения водой вы можете с первого взгляда увидеть, была ли вода залита в станцию. Практическая ручка позволяет легко переносить насосную станцию туда, где она будет использоваться. Насосная станция имеет 20-литровый бак. Защиту от замерзания обеспечивает дренажный винт, через который можно легко слить остатки воды. Термозащита защищает от повреждения от перегрузки. Бытовая насосная станция имеет высококачественные механические уплотнения, всасывающий патрубок 42 мм (наружная резьба 1 1/4 дюйма) и напорный соединитель 33,3 мм (внутренняя резьба 1 дюйм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 4.8 бар |
| Максимальная пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Максимальный напор | 48 м |
| Объем гидробака | 20 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.05 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 595 мм |
- Цена: 9 954 ₴











