- Металлический ролик с покрытием
- Боковой наполнитель (для воды и песка) с крышкой
- Обтиратель от грязи, двусторонняя регулировка
Газонный каток GC-GR 57 из металла с покрытием – надежный, удобный инструмент. Он разработан для поверхностей качения и свежевысеянных семян, чтобы гарантировать, что семена идеально внедряются в почву, что является необходимым условием для постоянного, привлекательного роста. Валик можно использовать после скарификации или внесения навоза. Для удобного наполнения водой или песком сбоку есть закрывающееся отверстие. Обтиратель от грязи, который можно регулировать по обе стороны, обеспечивает отличный результат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 570 мм |
| Сухой вес | 10.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 46 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 398 ₴








