- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Центральная регулировка высоты скашивания, 6 уровней (30-75 мм)
- Эргономичная ручка с мягкой рукояткой для легкой работы
- Направляющая регулируемая по высоте штанга – адаптируется к росту пользователя
- Удобное хранение благодаря складной направляющей планке
- Включает комплект для бокового выброса
- Более продолжительное кошение с дополнительными слотами для аккумуляторов (Double Twin Pack)
- Прочное и долговечное шасси из листовой стали
- Highwheeler – удобные для травы колеса большой ширины.
- Газонокосилка с функцией мульчирования – без корзины – природное удобрение.
- Рекомендуется для площадей до 1000 м²
- Рекомендации по оптимальным результатам: аккумулятор емкостью 2,5 А·час и выше
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M - Solo обеспечивает идеальную зелень в каждом уголке вашего домашнего сада – беспроводная и мощная. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для работы нужны 2 аккумулятора 18 В. Газонокосилка оснащена бесщеточным двигателем Einhell, который обеспечивает больше мощности и длительное время работы – без механического износа. Газонокосилка имеет два дополнительных слота для аккумуляторов – технология Double Twin Pack, позволяющая продлить время работы с помощью еще двух аккумуляторов. Газонокосилка имеет удобные для газона колеса большой площади, а шасси из стального листа также разработано таким образом, чтобы быть надежным и долговечным. Высоту среза можно регулировать в 6 ступенях по оси (30-75 мм). Эргономичная мягкая рукоятка обеспечивает удобную и неутомимую работу, а направляющая планка регулируется по высоте, поэтому ее можно адаптировать к размеру пользователя и складывать, чтобы аккумуляторную газонокосилку можно было легко сложить. Разработанная как мульчирующая газонокосилка, которая естественным образом удобряет газон и ухаживает за ним, корзина не входит в комплект поставки; однако выброс трав можно дополнительно отрегулировать с помощью комплекта для бокового выброса. Поставляется БЭЗ аккумуляторов и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 16.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 6 ркжимов / 30-75 мм, осевое |
| Напруга живлення | 36 В (потребує два акумулятори) |
| Діаметр задніх колес | 180 мм |
| Діаметр передніх колес | 180 мм |
- Цена: 15 846 ₴











