- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
- Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
- Насадка для сбора обрезков
- Алюминиевая крышка защиты лезвия
- Защита лезвия на конце с отверстием для крепления на стену
- Крепкий защитный кожух лезвия для хранения и транспортировки
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, они доступны отдельно
Аккумуляторный кусторез Einhell GE-CH 36/61 Li - Solo является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов на больших площадях в саду и парках, где нет подключения к электрической сети. Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для работы кощуреза требуются два 18 В аккумулятора системы Power X-Change. На эргономичной передней ручке с мягкими накладками Softgrip установлен микровыключатель. Металлический редуктор гарантирует длительный срок службы. Его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке, длина реза составляет 61 сантиметр с частотой резов ножей 2400 в минуту. Накладка из алюминия защищает ножи, а крепкий защитный кожух обеспечивает безопасную транспортировку и хранение. Также на конце ножа предусмотрена накладка для защиты от ударов с отверстиями для крепления кузориза к стене. Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект поставки, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина шины | 670 мм |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Длина | 1110 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Ширина | 233 мм |
| Напряжение | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |
| Напруга живлення | 36 В (потребує два акумулятори) |
| Довжина різу | 610 мм |
- Цена: 5 202 ₴











