- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и более долгая работа
- Ударный гайковерт для легкого закручивания больших/длинных винтов
- Специальный ударный механизм защищает ваше запястье от сил скручивания.
- Электроника с тонкой регулировкой скорости для деликатной работы
- Функция быстрой остановки для быстрой смены инструмента
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Клипса для пояса для безопасного промежуточного хранения
- Эргономичный дизайн и мягкие поверхности для надежного увлечения.
- В комплекте адаптер для бит, чтобы закручивать винты.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный ударный гайковерт Einhell IMPAXXO 18/230 является идеальным помощником, когда дело доходит до ухода и обслуживания вашего домашнего автопарка. Вместо того чтобы тратить много времени и энергии на замену шин весной и осенью, этот практический помощник мгновенно откручивает гайки. Мощный ударный гайковерт является удобной альтернативой изматывающему раскрутке вручную. Благодаря бесщеточному двигателю ударный гайковерт обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычный двигатель с угольной щеткой. Инструмент является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Высокий крутящий момент мощного аккумуляторного гайковерта обеспечивает достаточную силу, чтобы мгновенно ослабить даже плотно посаженные, заклиненные или ржавые гайки. Несмотря на свою производительность, IMPAXXO 18/230 является легким в своем классе, что делает его удобным в использовании. Ударный гайковерт имеет крепкую квадратную головку 1/2 дюйма, а в комплект поставки входит переходник для завинчивания насадок. Встроенный светодиодный фонарь для освещения рабочей зоны позволяет быстро заменить шины, когда это важно: когда приближается закат, в темноте или в гаражах без достаточного освещения. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 230 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 0-2900 хв-1 |
- Цена: 4 374 ₴











