- Инверторная технология – для мощности без скачков напряжения
- Мощный, крепкий 4-тактный двигатель с низким уровнем выбросов
- 2 розетки 230 В/50 Гц
- 2x USB порты
- напр. 1x 12 В аккумуляторов (включая зарядный кабель)
- Функция электронного старта или кабельный стартер
- Закрытая конструкция для тихой работы.
- Выключатель перегрузки и защита от нехватки масла для продолжительной работы
- Ручка для перевозки для удобной транспортировки
Генератор Einhell (бензиновый) TE-IG 3500 доставляет энергию куда угодно. Независимо от того, где используется источник питания, будь то на участке, на строительной площадке или в кемпинге, генератор электроэнергии обеспечивает свою мощность в любое время. Это обеспечивается мощным, крепким 4-тактным двигателем с низким уровнем выбросов. Это означает, что мощность 3200 Вт может генерироваться при непрерывной работе и 3300 Вт в пиковом режиме при 230 В. Технология инвертора обеспечивает ток без скачков напряжения. Подключение происходит до двух розеток 230 В/50 Гц, также имеется два порта USB и порт 12 В. E-Starter обеспечивает легкий ввод в эксплуатацию, а также кабельный запуск. Закрытая конструкция рассчитана на тихую работу. Для защиты доступны выключатели перегрузки и защита от нехватки масла. Ручка для перевозки обеспечивает легкую и гибкую транспортировку. Генератор работает на бензине. Емкость бака 8,3л обеспечивает длительную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 49.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Час роботи при навантаженні 2/3 | 6.5 годин |
| Макс. потужність двигуна | 4300 Вт |
| Вихідна потужність при 12 В | 100 Вт |
| Вихідний струм при 12 В | 8.3 А |
- Цена: 47 196 ₴











