- Мощный и надежный 4-тактный приводный двигатель
- Две розетки 230 В и вольтметр для отображения напряжения.
- Два больших колеса и ручка для удобной транспортировки
- Большой бак на 15 л с индикатором уровня для непрерывной работы
- Переключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла для длительного использования
- Функция AVR для стабильной выходной мощности
- Легкий в использовании кабель для запуска
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 35/E5 обеспечивает непрерывную мощность 2600 Вт и максимальную мощность 3100 Вт благодаря своему мощному и надежному 4-тактному двигателю. Соответствие нормам 5 по выбросам обеспечивает низкий уровень выбросов четырехтактного бензинового двигателя с воздушным охлаждением во время работы. Для передачи электроэнергии на конечные устройства он имеет две розетки 230 В, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция AVR (система автоматического контроля напряжения) обеспечивает стабильную выходную мощность. Есть два больших колеса и ручка для удобства транспортировки. Большой 15-литровый бак имеет практичный индикатор уровня заполнения для непрерывной работы. Для продолжительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор имеет кабель, что позволяет легко запустить его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 11.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 603 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Вес | 42.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 16 400 ₴











