- Инструмент серии Power X-Change
- Защищенный корпус редуктора
- Насадка для травы
- Замена насадки без дополнительных инструментов
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторные ножницы для травы GE-CG 18/1 Li-Solo от Einhell являются идеальным помощником для садоводов-любителей, которые ценят гибкость, когда дело доходит до поддержки своей зелени в форме. С подрезкой травы вообще нет проблем. Ножницы являются устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Надежный металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя ножу. В комплект входит лезвие для стрижки травы для поддержания краев газона. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. GE-CG 18/1 Li поставляется с мягкой рукояткой для прочного и одновременно удобного удержания. Благодаря сочетанию мощности и комфорта с легкостью осваиваются даже продолжительные работы. Этот продукт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 125 мм |
| Довжина | 295 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина різу з насадкою для трави | 100 мм |
- Цена: 2 100 ₴











