- Оригинальный диск к ламельному фрезеру Einhell 100 x 22 x 4,0 мм 6Z
- Подходит для всех ламельных фрезеров Einhell с внутр. диаметром 22 мм
- Прочный диск с твердосплавным наконечником
- Подходит для лиственной и хвойной древесины.
- Диаметр: 100 мм
- Диаметр внутр.: 22 мм
- Толщина: 4,0 мм
- С 6 зубами
Оригинальный диск к ламельному фрезеру Einhell 100 x 22 x 4,0 мм 6Z является подходящим аксессуаром или запасной частью для любого ламельного фрезера Einhell, например TC-BJ 900 или аккумуляторного фрезера TE-BJ 18 Li. Его можно использовать с другими ламельными фрезерами с посадочным местом 22 мм. Диск с твердосплавным наконечником толщиной 4,0 мм имеет диаметр 100 мм и 6 острых зубцов. Он идеально подходит для фрезерования канавок в древесине хвойных или твердых пород.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Количество зубов | 6 |
| Назначение | Пильный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




