Предназначен для распила древесины, ДСП, ламината, пластика с помощью дисковых пил.
Характеристики:
Диаметр x ширина реза x отверстие: 150 x 1.6 x 16 мм
Материал: HM
Количество зубцов: 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.6 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Ламинат, МДФ, Мягкая древесина |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Вид обработки | Быстрый рез |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



