- Удобная транспортировка благодаря ручке эргономичной формы
- Поплавковый переключатель с плавной регулировкой высоты
- Двойное механическое уплотнение для длительного срока службы
- Корпус из литого под давлением алюминия и чугуна для тяжелого использования.
- Режущий нож для измельчения твердых материалов
- Шланговый соединитель 2 дюйма подходит для шлангов большого диаметра.
Насос для грязной воды Einhell GE-DP 900 Cut с номинальной мощностью 900 Вт и максимальной производительностью 16 000 литров в час идеально подходит для откачки воды, содержащей множество посторонних тел. Насос специально разработан для использования в сильно загрязненной воде, например. для откачки грязной воды из подвалов или строительных котлованов через дождь, грунтовые воды или подтопление. Для этого насос для грязной воды оснащен не только системой резки для уменьшения размера жесткого содержимого, но также 2-дюймовым шланговым соединением, пригодным для установки шлангов большого диаметра. Насос для грязной воды также незаменим для очистки бассейнов или садовых прудов. Природные биотопы, такие как находящиеся в садовых прудах, особенно склонны к накоплению веществ с течением времени, которые не только непривлекательны, но и представляют реальную угрозу для растений и рыб. Погружной насос хорошо подходит для опорожнения, а затем очистки не только цистерн и колодцев, но и больших сток дождевой воды и резервуаров для воды. Чтобы справляться с большими нагрузками, корпус насоса изготовлен из литого под давлением алюминия и чугуна. Двойное механическое уплотнение способствует длительному сроку службы. Для комфортной транспортировки к месту использования и гибкой эксплуатации насос имеет эргономичную ручку для переноски. Высота поплавкового выключателя плавно регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11.5 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 492 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 10 632 ₴











