- 20-литровый бак для длительной работы
- 4 ролика и ручка для удобной транспортировки
- Практическая ручка для транспортировки
- Надежная работа благодаря армированному шлангу и трубке из алюминия.
- Полная фильтрация золы и пыли благодаря гофрированному фильтру
- Фильтр предварительной очистки для лучшей фильтрации
- Предварительный фильтр для защиты основного фильтра от быстрого загрязнения
- Функция выдувания
- Легкое опорожнение бака благодаря быстросъемным фиксаторам
- Практическое хранение кабеля питания с помощью стяжки
Пылесос для золы Einhell TC-AV 1720 DW необходим в домашнем хозяйстве. Этот пылесос с 20-литровым контейнером для сбора имеет более чем достаточную мощность, независимо от того, нужно ли удалить холодный пепел из камина или печи на пеллетах или помочь повара-шашлычнику с его уборкой. Максимальная мощность всасывания составляет 175 мбар. Приятные особенности включают практичную ручку для транспортировки и четыре ролика для гибкости и мобильности. Всасывающий шланг длиной 1,20 м и диаметром 36 мм позволяет легко добраться до любого уголка, и нет никакого шанса, что пепел и мелкая пыль выйдут из гофрированного фильтра. Дополнительный предварительный фильтр еще больше улучшает фильтрацию, а также предотвращает быстрое засорение гофрированного фильтра. Быстросъемные застежки позволяют легко опорожнить контейнер для золы. Когда кабель питания не используется, его хранят с застежкой-липучкой. Существует возможность использовать функцию выдувания, просто подсоединив шланг к воздушному отверстию. В комплект поставки входит армированный металлом всасывающий шланг и алюминиевая всасывающая трубка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 175 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 3 354 ₴











