- 18-литровый бак для длительной работы
- Практичная ручка для удобного транспортировки
- Надежная работа благодаря армированному шлангу и трубке из алюминия.
- Полная фильтрация золы и пыли благодаря гофрированному фильтру
- Предварительный фильтр для защиты основного фильтра от быстрого загрязнения
- Функция выдувания
- Легкое опорожнение контейнера благодаря быстросъемным замкам
- Практическое хранение кабеля питания с помощью стяжки на липучке
Пылесос для золы Einhell TC-AV 1718 D – универсальное устройство для домашнего использования. Независимо от того, нужно ли утилизировать охлажденную золу из камина или дровяной печи, или местный гриль-мастер проводит весеннюю уборку, пылесос для золы не знает границ! 18-литровый сборный контейнер обеспечивает продолжительное использование. Максимальная мощность всасывания составляет 170 мбар. Практическая ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку. С помощью всасывающего шланга длиной в один метр (диаметр 36 мм) можно легко очистить любой угол. Благодаря гофрированному фильтру мелкая и пепелящаяся пыль не имеет загрязняющего двигатель и окружающую среду. Дополнительный предварительный фильтр обеспечивает еще лучшую фильтрацию, а также предотвращает быстрое засорение гофрированного фильтра. Контейнер для золы можно легко опорожнить благодаря быстросъемным замкам. Кабель питания просто и удобно фиксируется с помощью застежки-липучки. Функцию выдува также можно использовать, подсоединив шланг к выпускному отверстию для воздуха. В комплект поставки входит армированный металлом всасывающий шланг и алюминиевая всасывающая труба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Разрежение | 170 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3.25 кг |
- Цена: 2 994 ₴











