- Инструмент серии Power X-Change
- Универсальность: строительная площадка – мастерская – сад
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и срок сужбы
- Поворотная главная ручка для максимальной гибкости
- Смена пильного полотна без инструментов
- Регулируемая подошва без применения инструментов
- Большие мягкие накладки SoftGrip на корпусе для удобной работы
- В комплекте высококачественное полотно KWB
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная сабельная пила Einhell TP-AP 18/28 Li BL – Solo является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный двигатель предлагает больше мощности и работает дольше обычных угольных щеточных двигателей. Антивибрационная функция обеспечивает низкий уровень вибрации во время работы, в то время как мягкие накладки на корпусе делают сабельную пыль удобной в использовании и эргономичной в руке. Возвратная главная рукоятка обеспечивает максимальную гибкость в работе. Регулируемая подошва позволяет оптимально использовать бдительное полотно, а быстрая смена полотна без инструментов делает вещи более простыми. В комплект поставки входит высококачественное полотно по дереву от KWB. Для оптимального использования мы рекомендуем аккумулятор мощностью 2,5 Ач или более. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.71 кг |
| Висота | 175 мм |
| Довжина | 445 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Швидкість холостого ходу | 0-2500 хв-1 |
| Довжина ходу | 28 мм |
| Глибина різання в сталі | 12 мм |
| Глибина різання в деревині | 200 мм |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
- Цена: 5 178 ₴











