- Емкость аккумулятора 5,2 Ач
- Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
- Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Нулевой саморазряд благодаря высококачественным Li-ion батареям.
- Мониторинг всех параметров компонентов аккумулятора
- Прорезиненный корпус - защита от ударов и удобное держание
Литий-ионный аккумулятор 18 В PXC-PLUS емкостью 5,2 Ач является представителем семейства Power X-Change и совместим со всеми устройствами данной линейки. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы имеют низкий уровень саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы, также защищенный от попадания внутрь пыли и от коррозии элементов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 156 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.87 кг |
| Ємність акумулятора | 5.2 Аг |
| Макс. потужність | 1260 Вт |
| Кількість акумуляторів | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 216 ₴








