- Мощный и надежный 2-тактный двигатель
- 1 розетка 230 В/50 Гц
- Рамная конструкция для защиты устройства и удобной транспортировки
- Надежные ножки для безопасной работы
- Выключение при перегрузке
- Удобный шнур запуска
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 10/E5 питается от мощного и надежного 2-тактного двигателя и генерирует непрерывную мощность 680 Вт. Он идеально подходит там, где электроэнергию нужно производить независимо от электросети: на участках, на строительных площадках, в кемпинге, в мастерских и гаражах, или даже на отдыхе. Электричество подается через стандартную розетку 230 В, к которой можно подключить все приборы, такие как светильники, садовые инструменты, инструменты или кухонные приборы. Генератор Einhell имеет рамную конструкцию для защиты устройства и удобную транспортировку, а прочные ножки обеспечивают надежную и безопасную работу. Для защиты генератора и подключенного оборудования он выключатель перегрузки. Запуск генератора прост благодаря удобному пусковому шнуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 2.96 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 63.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 18.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
- Цена: 8 370 ₴











