- Ручка для переноски
- Регулируемый поплавковый выключатель
- Высококачественное механическое уплотнение для продолжительной работы
- Корпус изготовлен из высококачественного противоударного пластика
- Универсальный угловой штуцер
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 3325 представляет собой мощный и надежный помощник для откачки воды из дождевых бочек, колодцев и других резервуаров. Двигатель мощностью 330 Вт обеспечивает откачку до 9 500 литров грязной воды в час, с максимальным размером посторонних частиц в воде 25 мм. Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет выбирать между автоматическим и ручным режимами работы. Благодаря корпусу из ударопрочного и надежного пластика, насос может выдерживать большие рабочие нагрузки. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вид насоса | Дренажный |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 9.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 221 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Высота | 311 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴











