- Практичнsй системный кейс для хранения и транспортировки инструментов+аксессуаров
- Система фиксации для соединения кейсов друг с другом обеспечивает надежное хранение и транспортировку.
- Максимальная гибкость и отсутствие царапин при хранении аксессуаров благодаря поролоновой вставке
- Защита от брызг для безопасного хранения и транспортировки
- Высококачественный пластик обеспечивает термостойкость, жесткость и ударопрочность.
- Прост в использовании, поскольку возможно открытие сложенных кейсов
- 2 складывающиечя эргономичные ручки для удобной переноски
Кейс Einhell E-Case S-F обеспечивает простой способ хранения и удобную транспортировку. Системный кейс идеально подходит для хранения и транспортировки инструментов и аксессуаров. Благодаря внутренним размерам 420,9 мм x 280,3 мм x 95,4 мм и максимальному погрузочному весу 25 килограммов, этот высококачественный системный кейс обеспечивает максимальную гибкость и может вместить различные устройства, включая насадки и аксессуары, такие как винты и сверла. Одна вставка из поролона обеспечивает защиту от царапин для хранимого или транспортируемого оборудования. Практическая система фиксации для соединения сложенных кейсов вместе гарантирует, что все можно систематически и аккуратно хранить организованно, а сложенные кейсы легко транспортировать, а благодаря разумной конструкции даже сложенные кейсы можно открывать. Корпус изготовлен из высококачественного пластика и поэтому не только защищен от брызг благодаря эргономичному дизайну, но также термостойким и ударопрочным. Для оптимального комфорта при транспортировке есть две складные эргономичные ручки. Корпус может быть оборудован навесными замками для защиты от кражи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 95,4 х 280,3 х 420,9 мм |
| Зовнішні розміри | 131 х 330 х 444 мм |
| Максимальне завантаження | 25 кг |
- Цена: 1 530 ₴









