- Высококачественные цепь и шина
- Замена и натяжение цепи без инструментов
- Металлический редуктор
- Эргономичная ручка
- Крепкие металлические когти остановки
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от отдачи с механическим мгновенным тормозом цепи
- Большое наливное отверстие масляного бака
- Улавливатель цепи
Электрическая цепная пила Einhell GC-EC 2040 является удобным, эффективным инструментом и практичным помощником для распиловки дров, прореживания кустов и вырубки небольших деревьев. Двигатель мощностью 2000 Вт, качественные шины длиной 400 мм и цепь обеспечивают хорошую производительность резки. Цепь может быть натянута и изменена без использования инструментов. Для оптимальной передачи мощности и длительного срока службы пила GC-EC 2040 имеет высококачественный, прочный металлический редуктор. Защита от отдачи с мгновенным механическим тормозом цепи обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации. Эта цепная пила поставляется с автоматической системой смазки цепи, а масляный бак имеет большое отверстие, позволяющее легко заливать масло. Большое обзорное окно позволяет легко проверить, сколько масла в масляном баке автоматической системы смазки цепи. Для обеспечения безопасности при спрыгивании цепи с шины пила имеет ловитель цепи. Надежные когти остановки обеспечивают безопасную работу по вырубке и резке на заданную длину, а также могут использоваться в качестве точки опоры. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/сек |
| Количество оборотов | 7100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 955 ₴









