- Мощный электрический двигатель
- Аварийный двуручный выключатель
- Защитная муфта от перегрузки
- Эргономичная рукоятка, которая может складываться
- Крепкие и надежные ножи
- Колёса регулируются по высоте
- Клипса от натяжения кабеля
Электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M является легким и удобным инструментом для эффективного разрыхления почвы. Этот инструмент оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает крепкие лопатки культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Двигатель имеет мощность 1500 Ватт, рабочая ширина составляет 45 см, а рабочая глубина равняется 220 мм. Эргономичная длинная рукоятка культиватора GC-RT 1545 M обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет хранить культиватор в минимальном пространстве. Кабельный зажим защищает кабель питания от повреждений и износа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 10.35 кг |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 470 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ріжучі леза | 6 шт / 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 998 ₴










