- Заточка/шлифовка диском и лентой
- Возвратное устройство для ленты с держателем заготовки
- Легкая замена ленты благодаря натяжителю ленты
- Центровые пазы для ленты
- Диск с системой прилипания бумаги Velcro
- Универсальный алюминиевый стол, который может поворачиваться
- Поперечный упор может поворачиваться на угол от -60° до +60°
- Простая шкала выбора угла наклона стола
- Крепкий металлический корпус, который не деформируется
- 4 резиновые ножки для устойчивости и низкой вибрации
- Подключение к системе пылеудаления
- Поставляется с лентой и шлифовальной бумагой (P80)
Шлифовально-точильный станок Einhell TC-US 380 представляет собой универсальный инструмент для шлифования лентой и диском. Благодаря станку можно добиться хороших результатов для ряда работ, от шлифовки при изготовлении моделей до обработки жестких краев. Его крепкая, устойчивая конструкция обеспечивает стабильность и, следовательно, точность результатов. Инструмент оснащен малошумным клиноременным приводом. Станок TC-US 380 использует шлифовальные диски с креплением на липучке, которые можно легко и быстро заменить. Его алюминиевый стол можно наклонять и поворачивать, он универсален и снабжен удобной для чтения угловой шкалой. В сочетании с поперечным упором, который может быть повернут от -60° до +60°, он позволяет точно настраивать и обрабатывать разные углы заготовок. Станок может работать лентой в горизонтальном и вертикальном положении. Замена шлифовальной ленты очень проста благодаря зажимному устройству. Четыре резиновые ножки, поглощающие вибрацию, предотвращают механические удары и уменьшают шум. Для работы с низким уровнем пыли обе шлифовальные поверхности станка имеют подсоединение к пылесосу для пылеудаления. Поставляется в комплекте с шлифовальной лентой и дисковой шлифовальной бумагой (Р80).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.25 кг |
| Длина | 503 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 312 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
- Цена: 7 224 ₴











