- Регулировка скорости оборотов без инструментов
- LCD дисплей показывает текущую скорость вращения
- Высококачественный быстрозажимной сверлильный патрон 0-13 мм.
- Плавный и тихий асинхронный двигатель
- Регулируемый по высоте рабочий стол с расширением по ширине, который можно наклонять и поворачивать.
- Защита шпинделя открывается сбоку для легкой замены сверла
- Защита шпинделя с микровыключателем для безопасности пользователей
- Легко регулируемый ограничитель глубины для точного сверления.
Сверлильный станок Einhell TE-BD 550 E оснащен тихим индукционным двигателем с плавным ходом и мощностью 550 Вт. Скорость вращения шпинделя регулируется в диапазоне от 450 до 2500 оборотов в минуту и отображается на ЖК-дисплее. Быстрозажимной сверлильный патрон позволяет использовать сверла диаметром от 0 до 13 мм. Станок оснащен аварийным выключателем и защитой от стружки. Максимальная глубина сверления составляет 60 мм. Рабочий стол регулируется по высоте и углу наклона. Складывающийся защитный кожух с микропереключателем обеспечивает дополнительную безопасность пользователя. Ограничитель глубины можно регулировать, чтобы обеспечить точное сверление, в то время как сверлильный шпиндель с подшипниками обеспечивает длительный срок службы сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.39 кг |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 458 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 13 мм |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 450 - 2500 хв-1 |
| Потужність | 750 Вт - 15 хвилин |
| Висота верстату | 770 мм |
| Режими швидкості | регулювано |
| Регулювання столу | 45 ° - 45 ° |
- Цена: 18 948 ₴











