- Аккумулятор совместим со всеми инструментами Power X-Change
- Емкость аккумулятора 4 Ач
- Самые современные аккумуляторные элементы предоставляют на 100% больше мощности и на 17% более компактны, а также на 20% легче предыдущих моделей
- PLUS-технология: увеличенная мощность для сложных работ
- Активная система управления аккумулятором Einhell
- Долгий срок службы благодаря адаптивным циклам зарядки
- Отсутствие саморазряда
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Прорезиненный корпус - защита от ударов и удобное удержание
- Корпус защищает от пыли, коррозии и механических повреждений
Литий-ионный аккумулятор 18 В PXC-PLUS емкостью 4,0 Ач является представителем семейства Power X-Change и совместим со всеми устройствами данной линейки. Последнее поколение литий-ионных аккумуляторов предоставляют до 100% больше мощности, имеют на 13% более компактный дизайн и на 12% легче предыдущих моделей. Также технология PLUS разработана для увеличенной мощности для энергозатратных робот. Кроме того, высококачественная аккумуляторная батарея не имеет эффекта памяти и саморазряда, обычно связанного с аккумуляторами. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы, также защищенный от попадания внутрь пыли и от коррозии элементов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 58 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.63 кг |
| Ємність акумулятора | 4.0 Аг |
| Макс. потужність | 900 Вт |
- Цена: 2 718 ₴







