- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и более долгая работа
- Две скорости для мощного вкручивания и быстрого сверления
- Одномуфтовый быстрозажимной патрон с функцией быстрой остановки
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Li-ion аккумуляторная технология без саморазряда
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный шуруповерт Einhell TE-CD 18/40 Li BL - Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и более длительной работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками из-за отсутствия какого-либо износа из-за механического истирания. Шуруповерт является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный мотор с крутящим моментом 40 Нм обеспечивает пользователей высокой мощностью при сверлении и завинчивании на рабочем месте вокруг дома, в мастерской и гараже. Для мощного и быстрого сверления аккумуляторный шуруповёрт имеет две скорости. Функция быстрой остановки позволяет быстро и легко заменять принадлежности высококачественного патрона 10 мм. Эргономичный дизайн с мягкими накладками на корпусе обеспечивают комфортную работу. Для работы в местах, где мало освещения, шуруповерт имеет LED подсветку рабочей зоны. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти (швидкість 1) | 0-350 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-1450 хв-1 |
| Кількість швидкостей | 2 |
- Цена: 2 544 ₴








