С твёрдосплавными пластинами, быстрые, чистовые разрезы с кромками без вырывов. Чистовые зубья, для ручных циркулярных пил. Для обработки цельной древесины, облицованных древесностружечных плит (столешниц и кухонных рабочих поверхностей), столярных, древесностружечных и твёрдоволокнистых плит, а также стеклопластиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




