Четвертная фреза, с твёрдосплавными пластинами, с 2-мя режущими кромками, режущие кромки с прецизионной заточкой, для изготовления четвертных профилей, для работы по твёрдой и мягкой древесине, подходят для всех стандартных ручных фрезерных станков с верхним расположением шпинделя.
Диаметр хвостовика - 8 мм, рабочий диаметр - 25,4 мм, радиус - 6,35.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25.4 мм |
| Радиус | 6.35 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴




